Черная пятница все ближе: ловите скидки 

Только в эту пятницу у вас есть возможность получить самые эффективные процедуры лечения по лучшим ценам в году!

Получите ножки, которые вызовут черную зависть!

Безоперационный метод лечения варикоза вен нижних конечностей – склеротерапия легко, быстро, а главное эффективно лечит варикозно измененные вены, достигая при этом максимального лечебного и визуального эстетического эффекта. Делайте эту мини-инвазивную процедуру в нашей клинике со скидкой: 20 000 вместо 25 000 тенге. Не позволяйте звездочкам на ногах затмевать вас, станьте звездой сами!

Прогоните черные мысли об изменениях в ногах!

Как остановить развитие варикоза и вернуть ножкам былую легкость, а телу – бодрость? С помощью наших малотравматичных и наиболее перспективных способов лечения заболевания вен нижних – процедур радиочастной или лазерной коагуляции вен нижних конечностей. В дни черной пятницы вы можете приобрести сертификат на получение данной процедуры со скидкой: каждая процедура обойдётся вам в 270 000 тенге вместо 300 000 тенге на одной ножке и 360 000 на обеих. Развейте черные мысли о том, что здоровье уже не про вас силой радиоволны и света!

 

Делайте процедуры, которые прогонят черную усталость в ногах!

Красивые здоровые ножки без сеточек и больных вен в любом возрасте! Только в эту пятницу самая крутая процедура лечения варикоза ВенаСил будет стоить всего 450 000 вместо 500 000. Повышенный комфорт. Инновационный метод. Вкусная цена. ВенаСил прогонит усталость не только из ваших ножек!!! 

Условия акции:

Выкуп сертификата по акции возможен до 26.11.2021 г. включительно.

Владелец сертификата имеет право использовать его до конца декабря текущего года, по истечении данного периода действие сертификата заканчивается. 

Сертификат не подлежит обмену и возврату. Если Сертификат не использован в течение срока его действия, денежные средства, уплаченные за него, возврату не подлежат. Также не подлежат возврату денежные средства, уплаченные на сертификат, в случае, если владелец сертификата передумал использовать его по назначению или не нуждается в проведении указанной в Сертификате процедуры по факту осмотра врачом-флебологом. Возможна передача Сертификата третьему лицу.

Обратите внимание на наличие печати и нумерации организации на Сертификате.