Сонькин Игорь Николаевич Врач сердечно-сосудистый хирург. Кандидат медицинских наук, 25-27 июня будет проводить лечение уникальным методом Venaseal, совместно с нашим доктором.

__

Игорь Николаевич не проводит консультации и прием пациентов, а само лечение будет проводиться совместно с Нурланом Кайратовичем в нашей клинике Viamedis г. Нур-Султан.

Если Вы хотите избавиться от варикоза методом Venaseal, следует получить консультацию доктора Елюбаева Нурлана до 23 июня.

Мы Вас посмотрим и запишем на лечение на 25, 26 или 27 июня. За это время мы проведем лечение для 6 пациентов.

 

Записаться на консультацию перед лечением Venaseal можно уже сейчас, позвоните нам 8 (777) 079-59-59 и запишитесь на первичную платную консультацию. Как проехать? 

 

Подчеркиваем, что Венасил — это метод лечения варикозного расширения вен, основанный на использовании биологического клея. После лечения системой закрытия вен Venaseal не нужно носить компрессионное белье, а так же можно сразу вернуться к привычному образу жизни.

Особенности лечения методом VENASEAL в клинике Viamedis

  • Обработанные медицинским клеем вены мгновенно закрываются и сохраняются закрытыми
  • система имеет схожие клинические результаты (99%) с термическим методом радиочастотной облитерации
  • всего один укол обезболивающего в месте введения катетера
  • нет синяков
  • отсутствуют разрезы
  • нет шрамов и рубцов
  • нет гематом
  • нет влияния высоких температур
  • не нужна анестезия
  • после процедуры можно вернуться к привычному образу жизни.

 

Совместно с Нурланом Кайратовичем лечение будет проводить Сонькин Игорь Николаевич — Член Российского и Европейского общества хирургов, Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, совета Санкт-Петербургской ассоциации флебологов, Европейского общества сосудистых хирургов, Хирургического общества Н.И. Пирогова.

Председатель дисциплинарного комитета Национальной коллегии флебологов РФ и Санкт-Петербургского регионального отделения Ассоциации флебологов России.Лауреат ордена «Звезда Вернадского» I степени.
Лауреат книги «Кто есть кто в России». 
Игорь Николаевич имеет более 80 печатных работ в отечественной и зарубежной литературе, посвященных лечению заболеваний сердца и сосудов.
Обладает патентами на изобретение «Способ создания новокаиновой подушки при микросклерозировании» № 2242973, «Способ лечения трофических язв» № 2543344.

 

Записаться на консультацию можно уже сейчас, позвоните нам 8 (777) 079-59-59 и запишитесь на первичную платную консультацию. Как проехать?